TOP

关于出席中国共产党建湖县第十四次代表大会代表预备人选的公示
2016-06-30 10:25:24 来源: 作者: 【 】 浏览:35123

    根据《中国共产党地方组织选举工作条例》、《关于中国共产党建湖县第十四次党代表大会代表选举工作的通知》(建组〔2016〕23号)精神,经县委同意,现对出席县第十四次党代表大会代表预备人选进行公示。公示期从6月30日-7月6日止。预备人选名单如下:   

                                      中国共产党建湖县第十四次代表大会代表预备人选名册
序号 选 区 姓名 工作单位及职务
1 近 湖 陈 平 县委书记、县人大主任、党组书记
2 近 湖 胡立东 县人民检察院检察长、党组书记
3 近 湖 刘登石 县委办主任
4 近 湖 顾加广 县委常委、近湖街道党工委书记
5 近 湖 罗玉成 近湖街道党工委副书记
6 近 湖 朱相桂 森达集团董事长
7 近 湖 王 超 近湖街道党工委组织委员
8 近 湖 陈学满 近湖街道人大工委主任
9 近 湖 吴 伟 克胜集团总经理
10 近 湖 王金叶 登达集团董事长
11 近 湖 管立新 宏泰百利服饰有限公司
12 近 湖 左学俊 特佳机械公司董事长
13 近 湖 李贤余 海特液压机械董事长
14 近 湖 丁正军 江苏铭星供水设备有限公司总经理
15 近 湖 孙 阳 城中派出所所长
16 近 湖 纪国平 近湖街道经贸中心党总支书记
17 近 湖 李宗祥 江苏华强机械有限公司总经理
18 近 湖 吴大山 汇文卫生院院长、党支部书记
19 近 湖 朱德标 成人中心校校长、党支部副书记
20 近 湖 洪 兵 近湖街道财政所所长、党支部副书记
21 近 湖 徐新华 近湖街道太平村党委书记
22 近 湖 赵达安 近湖街道唐东村党总支书记、建全农机合作社负责人
23 近 湖 顾玉扣 近湖街道蔡徐村党总支书记、鑫丰水稻合作社社长
24 近 湖 曹建春 近湖街道黄桥社区党总支书记
25 近 湖 吴立忠 近湖街道西苑社区党总支书记
26 近 湖 杨正秀 近湖街道神台社区党总支书记
27 近 湖 张平平 近湖街道城北社区党总支副书记、主任
28 近 湖 李 静 建湖县育红实验小学教师
29 近 湖 左静章 森达鞋业人事部经理
30 近 湖 祁建云 近湖街道团委负责人
31 近 湖 王为娟 近湖街道招商办副主任
32 建 阳 张连国 县政协主席
33 建 阳 金 明 县政府副县长(援疆)
34 建 阳 张广春 县政协秘书长、办公室主任
35 建 阳 谢超云 建阳镇党委书记
36 建 阳 陈占林 建阳镇党委副书记
37 建 阳 刘彧辰 建阳镇组织干事、团委书记
38 建 阳 刘以勇 建阳镇香香水果产销专业合作社负责人
39 建 阳 孙 海 建阳镇建南村党总支书记
40 建 阳 吴 飞 建阳石油装备装备产业园党工委副书记
41 建 阳 邱春建 建阳镇赵墩村党总支书记
42 建 阳 张如军 建阳镇马厂村党委书记、主任
43 建 阳 任发勇 建阳小学校长
44 建 阳 陈长才 江苏恒才液压机械有限公司董事长、党支部书记
45 建 阳 邵俊萍 建阳镇政法委员
46 建 阳 金正盛 建阳镇西尖村党总支书记
47 建 阳 胡存干 建阳镇组织委员
48 建 阳 郝 龙 江苏金阳交通工程有限公司总经理
49 建 阳 赵 兰 建阳镇建设环保服务中心办事员
50 建 阳 顾正彩 建阳镇顾东村党总支书记
51 建 阳 顾志洋 建阳镇农水干事、新阳村党总支书记、主任
52 建 阳 夏正彬 建阳镇水利站站长、党支部书记
53 建 阳 梁 晔 建阳镇农业技术推广综合服务中心党总支书记
54 建 阳 彭宗健 建阳镇文化广电服务中心主任、党支部书记
55 建 阳 董 鑫 建阳镇党委秘书
56 建 阳 马兆芳 江苏双鑫石油机械有限公司党支部书记
57 建 阳 路长勇 建阳镇建设环保服务中心主任
58 九龙口 邓小锋 县委常委、组织部长、九龙口旅游度假区党工委书记
59 九龙口 沈玉兰 县人大常委会副主任
60 九龙口 徐为高 九龙口镇党委书记
61 九龙口 郭 飞 九龙口镇党委副书记
62 九龙口 颜 军 九龙口镇组织委员
63 九龙口 徐东亮 九龙口旅游度假区办公室主任
64 九龙口 苏海峰 九龙口镇劳动保障服务中心主任、党支部书记
65 九龙口 刘立华 九龙口镇人口和计划生育服务中心办事员
66 九龙口 李自然 九龙口镇水利站副站长、党支部书记
67 九龙口 许万茂 九龙口镇中心小学校长、党支部书记
68 九龙口 徐茂勇 九龙口镇蒋营居委会党总支书记
69 九龙口 高才岗 九龙口镇梁泽村党总支书记
70 九龙口 卞林华 九龙口镇合荡村党总支副书记、村主任
71 九龙口 王 耀 江苏九龙阀门制造有限公司办公室主任
72 九龙口 曹 祥 江苏劲达物流有限公司党支部书记
73 颜 单 吴 云 县委副书记、县政法委书记
74 颜 单 高才龙 县委农工办主任兼扶贫办主任
75 颜 单 邵红燕 团县委书记、颜单镇党委副书记(挂职)
76 颜 单 周德良 颜单镇党委书记
77 颜 单 马 骁 颜单镇党委副书记、政法委书记
78 颜 单 钱杏海 颜单镇组织委员
79 颜 单 梁建军 颜单镇卫生院院长、党支部书记
80 颜 单 吴朝华 颜单中学校长、党支部书记
81 颜 单 金学萍 颜单镇农业中心主任
82 颜 单 刘怀余 颜单镇沈杨村党总支书记
83 颜 单 单绍俊 颜单镇单庄居委会党总支书记
84 颜 单 滕本登 玉人服装公司董事长
85 颜 单 龚仕宏 振亚公司党董事长
86 颜 单 倪锡藩 恒明公司党董事长
87 恒 济 倪世勇 县委常委、宣传部长
88 恒 济 杨越华 县人民法院院长、党组书记
89 恒 济 唐 飞 恒济镇党委书记
90 恒 济 何 峰 恒济镇党委副书记、政法委员
91 恒 济 陶 信 恒济镇组织委员
92 恒 济 王敏敏 恒济镇苗庄村党总支书记
93 恒 济 荀道勤 恒济镇沿南村党总支书记
94 恒 济 肖龙柱 恒济镇强为村党总支书记
95 恒 济 袁文武 恒济镇财政所党支部书记
96 恒 济 吴和生 恒济镇卫生院院长
97 恒 济 王 英 恒济镇中心幼儿园园长
98 恒 济 陶广成 恒济镇初级中学副校长
99 恒 济 王 栋 恒济镇工业干事
100 恒 济 王俊本 江苏曼杰克有限公司总经理
101 恒 济 俞进国 盐城特达钻采设备有限公司生产副总经理
102 沿 河 李容鉴 县人大副主任、党组副书记
103 沿 河 周公祝 县人大党组成员、办公室主任
104 沿 河 徐 健 沿河镇党委书记
105 沿 河 陆立华 沿河镇党委副书记
106 沿 河 王海霞 沿河镇组织委员
107 沿 河 成晓艳 沿河镇团委书记
108 沿 河 吕长富 沿河镇建筑公司党支部书记
109 沿 河 朱书贵 沿河镇新丰村党总支书记
110 沿 河 孙喜祥 建湖县裕祥机械制造有限公司总经理
111 沿 河 李爱中 沿河镇民政助理
112 沿 河 杨 刚 沿河镇烽火村党总支书记
113 沿 河 史成喜 三江水产集团党支部书记
114 沿 河 陈万祥 沿河镇天美村党总支书记
115 沿 河 夏 曙 沿河中学校长
116 沿 河 夏东庆 沿河镇东夏居委会党总支书记
117 沿 河 于吉广 沿河卫生院内科主治医师
118 芦 沟 何春明 县人民政府副县长
119 芦 沟 夏正军 县委组织部副部长、县人才办主任
120 芦 沟 董玉志 县委政法委副书记、县综治办主任
121 芦 沟 刘士川 芦沟镇党委书记
122 芦 沟 潘志胜 芦沟镇党委副书记
123 芦 沟 张 娣 芦沟镇组织委员
124 芦 沟 宋 霞 芦沟镇工会主席
125 芦 沟 沈文荣 芦沟镇杏园村党总支书记
126 芦 沟 严 平 芦沟镇五联居委会主任
127 芦 沟 吴庆兆 芦沟镇淳化村党总支书记
128 芦 沟 濮高堂 芦沟镇芦北村党总支书记
129 芦 沟 高书友 芦沟镇大同村党总支书记
130 芦 沟 陈 霞 芦沟镇计生中心主任
131 芦 沟 张 芹 芦沟镇文广中心主任
132 芦 沟 徐国平 盐城市骊麟石油机械有限公司董事长
133 芦 沟 夏正江 建湖县晶艺玻璃制造有限公司董事长
134 芦 沟 陈 继 芦沟中学校长
135 芦 沟 崔 梅 芦沟镇中心幼儿园园长
136 芦 沟 顾建武 芦沟中心卫生院园长、党支部书记
137 芦 沟 曾德刚 盐城市崇达石化机械有限公司总经理
138 芦 沟 陈汉山 盐城市何老大酱醋业有限公司
139 芦 沟 丁吉楼 芦沟派出所民警
140 芦 沟 薛海峰 芦沟镇裴刘居委会综治主任
141 庆 丰 俞进虎 县人大副主任
142 庆 丰 丁红兵 县政府党组成员、公安局局长、党委书记
143 庆 丰 沈中顺 县委统战部副部长、民宗局局长
144 庆 丰 唐 坤 庆丰镇党委书记
145 庆 丰 张洪金 庆丰镇党委副书记
146 庆 丰 冯国军 庆丰镇党委组织委员
147 庆 丰 王洪楼 庆丰镇民政干事
148 庆 丰 孙 平 庆丰镇派出所教导员
149 庆 丰 杨建华 庆丰镇谷庄村党总支书记
150 庆 丰 谷加旭 庆丰镇永安村党总支书记
151 庆 丰 陈兆明 庆丰镇唐庄居委会党总支书记
152 庆 丰 徐吉为 庆丰镇董徐村党总支书记
153 庆 丰 吴建国 庆丰镇东乔村党总支书记
154 庆 丰 王兆春 庆丰镇城管中队队长、安监站站长
155 庆 丰 李生凤 盐城虹顺纺织有限公司总经理
156 庆 丰 吴启春 建湖县鸿达阀门管件有限公司总经理
157 庆 丰 王加荣 建湖县新加水泥制品有限公司董事长
158 庆 丰 张启春 庆丰镇农业中心党支部书记
159 庆 丰 张廷宏 庆丰中学校长、党支部书记
160 庆 丰 李德友 盐城百圣机械有限公司董事长、党支部书记
161 庆 丰 丁兴嵩 庆丰镇招商办工作人员
162 庆 丰 王相云 庆丰卫生院医生
163 庆 丰 黄万梅 建湖县富港种业专业合作社副理事长
164 庆 丰 陈以鑫 庆丰镇机电产业园党总支书记
165 庆 丰 周志刚 庆丰国土所党支部书记
166 上 冈 薛盛堂 县委副书记、县长
167 上 冈 须卫琴 县委常委、县纪委书记
168 上 冈 孙振宏 县政府党组成员、办公室主任
169 上 冈 沈志宏 县农委主任、党委副书记
170 上 冈 陈阿连 县残联理事长
171 上 冈 曹征松 县政协副主席、上冈镇党委书记
172 上 冈 彭大如 上冈镇草堰口社区办事处主任
173 上 冈 陈剑峰 上冈镇党委副书记
174 上 冈 李正国 上冈镇党委副书记
175 上 冈 王大力 上冈镇副镇长
176 上 冈 吕 品 上冈镇组织委员
177 上 冈 孙开元 上冈镇南庄村党总支副书记(主持工作)
178 上 冈 周有余 上冈镇复兴村党总支副书记(主持工作)
179 上 冈 陈金华 上冈镇宋楼村党总支副书记(主持工作)
180 上 冈 周永政 上冈镇新街居党总支书记
181 上 冈 杨义艳 上冈镇文广中心主任
182 上 冈 贾晓红 上冈镇计生中心主任
183 上 冈 王加军 上冈镇建保中心主任
184 上 冈 颜立洪 上冈镇经贸中心主任
185 上 冈 李君人 上冈镇副镇长、上冈派出所所长
186 上 冈 杨义锦 上冈水利站站长
187 上 冈 肖 艳 上冈国土分局局长
188 上 冈 陈洪明 建湖威力液压机械制造公司董事长
189 上 冈 高拥军 江苏华耀机械公司董事长
190 上 冈 周亚东 盐城锐晔液压公司董事长
191 上 冈 孔祥彦 县二院院长、总支书记
192 上 冈 丁加华 上冈中心小学校长
193 上 冈 徐其国 上冈镇农经干事
194 上 冈 陈学华 上冈镇桥南村党总支书记
195 上 冈 彭 岗 上冈产业园党工委副书记、冈东社区党委书记
196 上 冈 王 彬 上冈镇树新村党总支书记
197 上 冈 丰洪超 上冈镇镇中居委会党总支书记
198 上 冈 李开成 上冈镇川洋村党总支书记
199 上 冈 陈昌国 上冈农业中心主任
200 上 冈 杨万标 冈东派出所所长、党支部书记
201 上 冈 张 华 苏东公司董事长、总经理、党支部书记
202 上 冈 朱国平 冈东天成液压机械公司
203 上 冈 陈向红 上冈镇教育党总支副书记
204 上 冈 马 武 冈东卫生院院长、党支部书记
205 上 冈 裔昭奎 上冈镇仓冈党总支书记
206 上 冈 陈广仁 上冈兽医站党总支书记
207 上 冈 王 鑫 上冈镇草堰居党总支书记
208 上 冈 崔宗楼 上冈镇崔庄村党总支书记
209 上 冈 颜廷春 上冈镇大唐村党总支书记
210 上 冈 陈廷划 江苏银海棉业副总经理
211 上 冈 梁于章 苏润花木有限公司总经理
212 上 冈 陈龙英 草堰口水利站站长
213 上 冈 臧 振 草堰口小学副校长
214 上 冈 彭 勃 草堰口卫生院院长
215 上 冈 陈 诚 上冈镇劳保中心主任
216 上 冈 盛光华 上冈镇团委书记
217 上 冈 张珊珊 上冈镇党委秘书
218 冈 西 唐张新 县政协副主席、党组副书记、总工会主席
219 冈 西 戴 嵘 县委宣传部副部长、县文明办主任
220 冈 西 申建春 县人民政府副县长
221 冈 西 刘 锋 冈西镇党委书记
222 冈 西 丁正军 冈西镇党委副书记
223 冈 西 韩立勇 冈西镇组织委员
224 冈 西 陶其将 冈西镇嵇舍村党总支书记
225 冈 西 司大群 冈西镇西吉居委会党总支副书记、主任
226 冈 西 徐清华 冈西镇计生中心主任
227 冈 西 陈婷婷 冈西镇人力中心党支部副书记、副主任
228 冈 西 郑向兵 冈西国土所所长
229 冈 西 张加林 冈西小学校长、党支部书记
230 冈 西 周文林 方圆公司董事长、党支部书记
231 冈 西 郑 权 涌泉排水板有限公司董事长
232 宝 塔 杨海滨 县政协副主席、统战部部长
233 宝 塔 季本国 县总工会党组书记、常务副主席(主持工作)
234 宝 塔 夏 中 宝塔镇党委书记
235 宝 塔 陈玉洁 宝塔镇党委副书记
236 宝 塔 陶其桂 宝塔镇人武部长
237 宝 塔 智中华 宝塔镇组织委员
238 宝 塔 许 琴 宝塔镇财政所党支部书记
239 宝 塔 胡锡国 宝塔镇农业中心党支部书记
240 宝 塔 瞿向东 宝塔镇丁湾村党总支书记
241 宝 塔 周兆扬 宝塔镇裴桥村党总支书记
242 宝 塔 杨定中 宝塔镇文教助理
243 宝 塔 周海红 宝塔镇水利站站长
244 宝 塔 周诗展 江苏莲源机械制造有限公司总经理
245 宝 塔 倪朝飞 建湖县仪表厂厂长
246 高 作 刘兆云 县人民政府副县长
247 高 作 吕向东 县委党校常务副校长
248 高 作 苗志清 高作镇党委书记
249 高 作 潘 静 高作镇党委副书记
250 高 作 肖 红 高作镇组织委员
251 高 作 杨定高 高作镇合兴村党总支书记
252 高 作 王厚奎 高作镇光明村党总支书记
253 高 作 王玉亚 高作中心卫生院医生
254 高 作 陈 楼 高作中学教科室主任
255 高 作 廖正军 江苏军曼农业科技有限公司总经理
256 高 作 羊为林 高作镇经贸中心主任、党支部书记
257 高 作 咸正银 江苏宇洋石化机械有限公司总经理
258 高 作 羊长航 高作派出所民警
259 高 作 朱成龙 建湖县第二航运有限公司总经理、党支部书记
260 高 作 梁建熊 高作镇农水干事
261 开发区 孙海山 县委常委、开发区党工委书记
262 开发区 邵 静 县妇联主席
263 开发区 张书生 县科协主席
264 开发区 王 茜 开发区党工委副书记、钟庄街道党工委书记
265 开发区 顾建勋 开投公司董事长
266 开发区 朱锦祥 开发区管委会副主任
267 开发区 孙 斌 开发区现代物流产业园管理办公室副主任
268 开发区 王 亚 钟庄街道组织委员
269 开发区 符阳光 钟庄街道宣传委员、丁港村党总支书记
270 开发区 张大洋 开发区古桥村党总支书记
271 开发区 朱同庆 开发区桥东村党总支书记
272 开发区 董桂娟 开发区东北村党总支书记
273 开发区 刘松盛 开发区派出所指导员
274 开发区 周 鑫 开发区社会事业局副局长
275 开发区 吴克立 开发区环保中心主任
276 开发区 龚 朴 江苏豪迈照明科技有限公司灯具事业部总经理
277 开发区 郑步高 开发区水利管理服务站站长
278 开发区 唐 建 钟庄小学副校长
279 开发区 刘步宏 建湖县海南初级中学校长
280 开发区 陈宗智 钟庄卫生院办公室副主任、主治医师
281 开发区 徐向阳 江苏日月照明电器有限公司董事长
282 开发区 吴金高 盐城环宇汽车零部件制造有限公司董事长
283 开发区 潘俊生 江苏东林电子有限公司总经理
284 开发区 朱亚军 江苏重亚重工有限公司董事长
285 高新区 施 伟 县委常委、人武部长
286 高新区 陈巍亮 县委常委
287 城 南
新 区
徐宁建 县委常委、常务副县长、城南新区党工委书记
288 城 南
新 区
臧 冲 县人民政府副县长
289 高新区 肖汉宏 高新区党工委书记
290 高新区 张卫东 城南新区党工委副书记、管委会主任、塘河街道党工委书记
291 高新区 朱 钧 高新区党工委副书记
292 高新区 施 健 高新区组织委员
293 高新区 侍军平 高新区经济发展局局长
294 高新区 朱 翔 高新区走马村党总支书记
295 城 南
新 区
杨文才 江苏华达给水设备有限公司副总经理、党支部书记
296 城 南
新 区
唐 城 城南新区(塘河街道)副主任
297 城 南
新 区
张登富 城南新区(塘河街道)副主任
298 城 南
新 区
王洪萍 塘河街道综合服务中心副主任
299 城 南
新 区
朱正华 塘河街道严桥村党总支书记
300 市监局 徐正根 县市场监督管理局局长、党委书记
301 机 关 殷育峰 县农委党委书记
302 城工办 孙建中 建湖县人民印刷有限责任公司董事长
303 城工办 刘志勇 江苏剑牌农化股份有限公司技术总监
304 交通局 尤 彪 县交通工程质量监督站副站长
305 交通局 刘 伟 县交通运输管理处主任
306 交通局 李 颖 县交通工程质量监督站党支部书记
307 粮食局 张树东 建湖县粮食购销总公司副总经理
308 粮食局 胥东进 建湖县粮食购销总公司副总经理、党支部副书记
309 人社局 梁 洁 县人才服务中心主任
310 人社局 刘仁刚 县人力资源社会保障信息中心主任、县劳动保险处副主任
311 文 广
新 局
李志芬 建湖县淮剧团二级演员
312 水利局 刘艾鸣 县抗旱排涝队党总支书记
313 水利局 顾成君 县城市防洪管理所所长
314 江 苏
有 线
乔宗瑞 江苏有线建湖分公司党委书记、总经理
315 规 划
城管局
郑林梅 县环境卫生管理处副主任
316 住建局 吕 梅 县住房管理办公室副主任
317 住建局 胡习付 盐城驰宇建筑工程有限公司董事长、党支部书记
318 住建局 夏 彬 县园林管理处主任、党支部副书记
319 中 国
电 信
吕 匀 中国电信建湖分公司纪委书记、副总经理
320 公安局 陆立海 县公安局网络安全监察大队大队长
321 公安局 曹 晖 县公安局交通警察大队县城一中队三级警员
322 公安局 曹 流 县公安局交通警察大队上冈中队中队长
323 公安局 谢继兵 县公安局经济犯罪侦查大队三中队中队长
324 农 委 孙 峰 县农科所副所长
325 农 委 朱洪刚 县畜牧兽医站副站长、党支部书记
326 农 委 徐 红 县农业技术推广服务中心副主任
327 贸易办 何 青 原县饮食服务公司党总支书记
328 供 电
公 司
王劲松 国网建湖县供电公司党委书记
329 供 电
公 司
瞿建春 国网建湖县供电公司营销部主任
330 政 务
中 心
周 翔 县政务办党委书记、主任
331 机 关 花根楼 县公安局政委、党委副书记
332 机 关 张 桐 县政协学习文史委主任
333 机 关 韩春军 县规划城管局副局长、党委副书记
334 机 关 吴金标 县科技局局长、党组书记
335 机 关 姚 群 县城工办主任
336 机 关 张长庚 县气象局党支部书记
337 机 关 孙华之 县编办主任、党组书记
338 机 关 王志山 县统计局局长、党组书记
339 机 关 周 悦 县盐业公司副经理、党支部副书记(主持工作)
340 机 关 夏正立 县商务局局长、党委副书记、贸易办党委书记
341 邮政局 李以抓 县邮政分公司总经理助理
342 教育局 周洪兆 建湖高中校长、党委书记
343 教育局 王正标 建湖二中校长、党总支书记
344 教育局 汤建龙 建湖中专督研室主任、团委书记
345 教育局 查晓芳 建湖二实小校区副校长
346 卫计委 陆玉忠 建湖县人民医院党委副书记
347 卫计委 陈为龙 县中医院ICU副主任
348 卫计委 张 杰 县卫生监督所二科科长
349 农商行 李一平 建湖农商银行董事长、党委书记
350 商务局 石家华 建湖县盐淮物资有限公司董事长
351 企工委 张寿祥 江苏东华纺织有限公司董事长、党委书记
352 企工委 陆永根 同一机械有限公司副总经理
353 企工委 袁彩旺 江苏建业建设集团有限公司党委书记
354 驻 军 徐 军 建湖县人民武装部政治委员
355 驻 军 彭元勇 盐城市消防支队建湖县大队政治教导员
356 驻 军 王海林 盐城市消防支队建湖县大队大队长
357 驻 军 曹中钦 武警盐城市支队建湖县中队政治指导员
358 驻 军 袁茂堂 武警盐城市支队建湖县中队中队长
359 国土局 杨 光 县国土局土地监察执法大队大队长
360 机 关 符庆如 县级机关工委书记
361 机 关 李吉祥 县卫计委党委书记
362 机 关 刘岳楠 县教育局党委书记
363 机 关 唐广明 县住房和城乡建设局局长、党委副书记
364 机 关 陈远立 县水利局局长、党委书记
365 机 关 朱堂珍 县交通运输局局长、党委书记
366 机 关 丁海东 县财政局局长、党组书记
367 机 关 王淑君 县经信委主任、党组书记
368 机 关 胥传生 县粮食局党委书记
369 机 关 周学柱 县物价局局长、党组书记
370 机 关 刘以康 县食品药品监督管理局局长、党组书记
371 机 关 赵宏元 县农业资源开发局党组书记
372 机 关 张宝球 县安监局局长、党组书记
373 机 关 成万东 县老干局局长、党支部书记
374 机 关 周浪野 县党史办主任、党支部书记
375 机 关 孙 旺 县档案局局长、党支部书记
376 机 关 刘大年 县城投公司总经理、党支部书记
377 机 关 孙育军 县国土局局长、党委书记
378 机 关 谷远东 县人社局局长、党委书记
379 机 关 季 铭 建湖国税局局长、党组书记
380 机 关 岳加海 县民政局党组副书记
381 机 关 姜广祝 县司法局局长、党组书记
382 机 关 何旭东 县烟草专卖局局长、党支部书记
383 机 关 丁 刚 县信访局局长、党支部书记
384 机 关 侍宏健 县文广新局局长、党委书记
385 机 关 姜广建 县环保局局长、党组书记
386 机 关 彭光红 县教育局局长、党委副书记、体育局局长
387 机 关 张中芝 县审计局局长、党组副书记
388 机 关 崔世才 县电视台台长、党组书记
389 机 关 唐广群 县发改委主任、党组书记、招商办主任
390 机 关 彭长和 建湖地税局局长、党组书记

    广大党员干部群众对出席县第十四次党代表大会代表预备人选如有意见,请于7月6日前用口头或书面形式,向县委组织部反映。反映情况要实事求是,客观公正,应有具体事实和线索。联系人:程进展;电话:0515-86251890。

                           中共建湖县委组织部
2016年6月30日

Tags: 责任编辑:jhdj
】【打印繁体】【投稿】【收藏】 【推荐】【举报】【评论】 【关闭】 【返回顶部
上一篇2016年选拔大学生村官纳入选调生.. 下一篇2015年度中共建湖县委组织部机关..
主办:中共建湖县委组织部    承办:建湖县党员干部现代远程教育办公室
地址:江苏省建湖县政府大楼5楼    电话:0515-86212471    邮编 224700
版权归 中共建湖县委组织部 所有苏ICP备06059045号-2 我要投稿
技术支持:潭美传媒