TOP

2017年上半年建湖县部分事业单位公开招聘工作人员面试资格复审合格人员名单及面试时间、地点公布
2017-06-01 17:24:19 来源: 作者: 【 】 浏览:1009
      请参加面试人员于2017年6月24日上午6:30前凭面试预备通知书、笔试准考证和本人有效身份证到建湖中等专业学校高职楼(请考生务必经建宝路东建湖县石油机械研究所大门进入)报到,迟到30分钟作自动放弃处理。请看到此公布的考生将自己的姓名、身份证号码、报考职位编写成短信,用报名时使用的手机号码发送至13390717086,以便确认。联系电话: 0515-86220569   0515-86220257
                                                         中 共 建 湖 县 委 组 织 部
                                                         建湖县人力资源和社会保障局
                                                               2017年6月1日

 

序号 准考证号 考生姓名 部门名称 招聘岗位名称 招考人数 毕业院校 所获学历 所学专业 总分 百分制成绩 排名 备注
1 209090300319 杨征程 中共建湖县委宣传部 -县委新闻信息中心 夜班编辑 2 云南大学滇池学院 全日制本科 广告学 99.3 66.20  1  
2 209090209721 王志敏 盐城师范学院 全日制本科 汉语言文学(高级文秘) 90.6 60.40  3  
3 209090206306 陈尹 扬州大学 全日制本科 汉语言文学(文秘方向) 89.2 59.47  4  
4 209090208814 周玉玲 中共建湖县委宣传部 -县委新闻信息中心 文字记者 2 扬州大学广陵学院 全日制本科 汉语言文学(文秘) 99.2 66.13  1  
5 209090107601 宋洁 苏州科技大学 全日制本科 历史学(师范) 96.8 64.53  2  
6 209090304102 马文妮 盐城师范学院 全日制本科 汉语言文学(高级文秘) 96 64.00  3  
7 209090110406 钱智 盐城师范学院 全日制本科 历史学 91.1 60.73  4  
8 209090108821 成楠 苏州大学 非全日制本科 新闻学 89.8 59.87  5  
9 209090306105 王盼盼 苏州大学应用技术学院 全日制本科 对外汉语 85.6 57.07  8 依次递补
10 101090503320 李盼盼 建湖县政协办-县社情民意信息中心 文秘工作 1 苏州科技大学 全日制本科 广播电视新闻学 93.5 62.33  1  
11 101090503712 颜娟 宿迁学院 全日制本科 汉语言文学(文秘) 89.5 59.67  2  
12 101090502223 殷志伟 江苏理工学院 全日制本科 汉语言文学 88.9 59.27  3  
13 209090208908 彭艳 中共建湖县委党校-县委党校(非参公) 理论教员 1 盐城师范学院 全日制本科 思想政治教育(师范)专业 106.1 70.73  1  
14 209090206619 张霞 运城学院 全日制本科 思想政治教育 94.9 63.27  2  
15 209090401016 周怡 盐城师范学院 全日制本科 历史学(师范类) 91.5 61.00  4 依次递补
16 101090500316 廖启以 建湖县残联-县残疾人康复中心 康复工作 1 淮阴工学院交通工程学院 全日制本科 物流工程 84.5 56.33  1  
17 204090102502 陈强强 建湖县政府办-机关事务管理局 信息管理 1 苏州大学文正学院 全日制本科 通信工程 97 64.67  1  
18 204090102824 刘婷婷 运城学院 全日制本科 信息管理与信息系统 94 62.67  2  
19 204090101304 吴亚戈 南京工程学院 全日制本科 电子信息工程 93 62.00  3  
20 209090204408 胡浩 工程管理 1 盐城工学院 全日制本科 土木工程 105.1 70.07  1  
21 209090108730 吴天柱 南京工业大学 全日制本科 工程管理 104 69.33  2  
22 209090202926 马楷 江苏科技大学 全日制本科 土木工程 100.6 67.07  3  
23 101090501510 费元洋 文秘工作 1 常熟理工学院 全日制本科 汉语言文学 98.7 65.80  1  
24 101090501116 陈璐 南京晓庄学院 全日制本科 汉语言文学(文秘) 97 64.67  2  
25 101090500202 李芩 南京体育学院 全日制本科 新闻学 95.7 63.80  3  
26 207090104717 孙菡 建湖县发改委(物价局)-价格认证中心 价格认定工作 1 徐州工程学院 全日制本科 经济学(财政与税收) 106.5 71.00  1  
27 207090106120 杨逸 湖北经济学院法商学院 全日制本科 投资学 102.5 68.33  2  
28 207090104820 王志勇 徐州工程学院 全日制本科 经济学(金融与投资) 99.5 66.33  3  
29 209090208130 郑懿 建湖县经信委-节能监察中心 节能监察员 1 徐州工程学院 全日制本科 机械设计制造及其自动化 93 62.00  1  
30 209090301925 宋振南 盐城工学院 全日制本科 机械设计制造及自动化 91.5 61.00  2  
31 209090304918 裴越 江苏科技大学 全日制本科 机械设计制造及其自动化 91.4 60.93  3  
32 204090102812 刘心宇 建湖县经信委-节能监察中心 节能监察员 1 江苏省南京财经大学 全日制本科 计算机科学与技术 95.5 63.67  1  
33 204090101225 胥江 盐城工学院 非全日制本科 计算机科学与技术 88.5 59.00  2  
34 204090100423 孙书琪 江苏大学京江学院 全日制本科 计算机科学与技术 88 58.67  3  
35 209090302217 陈帅霖 建湖县人社局-高级技工学校 专业技术人员 1 天津职业技术师范大学 全日制本科 应用电子技术教育 83.8 55.87  1  
36 209090107311 曹玉洁 天津职业技术师范大学 全日制本科 应用电子技术教育 82.5 55.00  2  
37 206090402513 郝聪 建湖县人社局-机关事业单位社会保险管理处 财务工作 1 盐城师范学院 全日制本科 会计学 98 65.33  1  
38 206090405028 陈思涵 盐城师范学院 全日制本科 会计学 96.5 64.33  2  
39 206090401503 方明 盐城工学院 全日制本科 会计学 93 62.00  3  
40 204090102108 卞杰 建湖县人社局-农村社会养老保险事业管理处 网络维护 1 常熟理工学院 全日制本科 电子科学与技术 106 70.67  1  
41 204090102007 蔡志鹏 金陵科技学院 全日制本科 通信工程 104 69.33  2  
42 204090100617 唐诚 盐城师范学院 全日制本科 计算机科学与技术 97.5 65.00  3  
43 204090102726 陈静涵 常熟理工学院 全日制本科 物联网工程 97.5 65.00  3  
44 206090401724 曾菁 建湖县人社局-职工医疗保险基金管理中心 医保工作 1 南京审计大学金审学院 全日制本科 审计学 99 66.00  1  
45 206090402925 余昊 南京审计大学金审学院 全日制本科 审计学 96 64.00  2  
46 206090405829 商晶晶 南京财经大学红山学院 全日制本科 审计学 94 62.67  3  
47 206090406330 李知融 建湖县财政局-财政审核支付中心 财政财务工作 1 中南林业科技大学 全日制本科 会计学 112 74.67  1  
48 206090405513 还玮 河南财经政法大学 全日制本科 财务管理 104 69.33  2  
49 206090405803 季慧 南京财经大学 非全日制本科 财务会计与审计 99.5 66.33  4 依次递补
50 204090101627 符玥 建湖县财政局-财政审核支付中心 信息工作 1 常熟理工学院 全日制本科 软件工程 101 67.33  1  
51 204090102006 施文杰 盐城工学院 全日制本科 计算机科学与技术 96.5 64.33  3  
52 204090100811 黄克祥 南京工业大学 全日制本科 计算机科学与技术 92.5 61.67  5 依次递补
53 206090402613 徐国威 建湖县财政局-财政预算编审中心 财政财务工作A 1 江西理工大学 全日制本科 会计 95.5 63.67  2  
54 206090402112 陈涛 南京航空航天大学金城学院 全日制本科 会计学 87 58.00  3  
55 206090405320 倪文泽 常州大学 全日制本科 会计学 84.5 56.33  4 依次递补
56 206090403927 陈雯 建湖县财政局-财政预算编审中心 财政财务工作B 1 盐城工学院 全日制本科 财务管理 113.5 75.67  1  
57 206090403025 苏书 南通大学 全日制本科 会计学 105.5 70.33  2  
58 206090406612 夏蕾 南京审计大学 全日制本科 会计学(AICPA方向) 103.5 69.00  3  
59 209090107923 惠悦 建湖县文广新局-文化馆 文物鉴赏与修复 1 南京艺术学院 全日制本科 文化产业管理 107.3 71.53  1  
60 209090108722 袁梦丹 南京艺术学院 全日制本科 文化产业管理 100.3 66.87  2  
61 209090206229 陈婷 常熟理工学院 全日制本科 文化产业管理 94.9 63.27  3  
62 206090405205 袁媛 建湖县水利局-草堰口水利站 会计 1 扬州大学 硕士研究生 会计学 104.5 69.67  1  
63 206090406012 董苏微 苏州大学 全日制本科 财务管理 100 66.67  2  
64 206090405412 吴丰 盐城工学院 全日制本科 会计 96.5 64.33  3  
65 209090204519 阮晓庆 建湖县司法局-社会矛盾调处中心 矛盾纠纷调解工作 1 东华理工大学 全日制本科 法学 100.6 67.07  1  
66 209090207307 王琦  上海政法学院 全日制本科 法学 96.2 64.13  5 依次递补
67 209090301218 潘晔 苏州大学文正学院 全日制本科 法学 94.4 62.93  7 依次递补
68 209090401202 吕璐 建湖县住建局-燃气管理办公室 燃气管理 1 徐州工程学院 全日制本科 工程管理(投资与造价管理) 94.3 62.87  1  
69 209090202616 王恒伟 金陵科技学院 全日制本科 工程管理 90 60.00  2  
70 209090211016 李宗胜 江苏大学土木工程与力学学院 全日制本科 工程管理 86.5 57.67  3  
71 209090209423 王越 建湖县住建局-人民政府房屋征收办 文秘工作 1 徐州工程学院 全日制本科 广告学 107 71.33  1  
72 209090301030 周锋 盐城师范学院 全日制本科 广播电视学 101 67.33  2  
73 209090206622 王晓雪 南京林业大学 全日制本科 广告学 99.6 66.40  3  
74 204090101120 宋小伟 建湖县规划城管局-数字化城市管理服务中心 信息管理员 1 桂林电子科技大学 全日制本科 电子科学与技术 102 68.00  1  
75 204090100820 杨晨 江苏大学京江学院 全日制本科 电子信息工程 101 67.33  2  
76 204090103012 徐正茂 扬州大学(广陵学院) 全日制本科 电子信息工程 96.5 64.33  3  
77 209090208215 宋雪洁 建湖县农委(农资开发局)-林业工作站(非参公) 林技推广 1 南京林业大学 全日制本科 木材科学与工程 105.9 70.60  1  
78 209090305504 陆应东 扬州大学广陵学院 全日制本科 园林(城市景观生态规划设计) 95.8 63.87  2  
79 209090209311 赵虎虎 西北农林科技大学 全日制本科 林产化工 94.3 62.87  3  
80 209090206208 盛泳超 建湖县农委(农资开发局)-农业学校 农技培训 1 云南农业大学 全日制本科 烟草 90.9 60.60  1  
81 209090208621 李巨松 扬州大学 全日制本科 农业水利工程 88.7 59.13  2  
82 209090206320 顾淡宁 建湖县农委(农资开发局)-水产技术指导站 水产技术指导 1 扬州大学 全日制本科 水产养殖 90.1 60.07  1  
83 209090204006 胡国庆 扬州大学动物科学与技术学院 全日制本科 水产养殖学 84.1 56.07  2  
84 209090109128 程思 建湖县国土局-征地事务所 测绘工作 1 南京林业大学 全日制本科 测绘工程 105.2 70.13  1  
85 209090302614 王乾 中国地质大学(武汉) 全日制本科 遥感科学与技术 99.5 66.33  2  
86 209090203325 游本刚 南京工业大学 全日制本科 测绘工程 90.4 60.27  5 依次递补
87 204090102918 石磊 建湖县国土局-信息中心 网络维护工作 1 山东建筑大学 全日制本科 网络工程 109.5 73.00  1  
88 204090101823 周晓权 常熟理工学院 全日制本科 物联网工程 98.5 65.67  2  
89 209090109222 黄继伟 建湖县国土局-不动产登记中心 土地管理工作 3 苏州科技学院 全日制本科 地理科学 103.8 69.20  1  
90 209090208129 陈方程 徐州师范大学 全日制本科 土地资源管理 102.3 68.20  2  
91 209090400422 周立 苏州科技学院 全日制本科 资源环境与城乡规划管理 100.2 66.80  3  
92 209090200620 唐程程 兰州财经大学 全日制本科 资源环境与城乡规划管理 100.1 66.73  4  
93 209090400722 崔浩 江苏省南通大学 全日制本科 地理信息系统 97.2 64.80  6  
94 209090208205 张丽娟 苏州科技大学 全日制本科 城市规划 93.7 62.47  8  
95 209090206725 王琳 中南林业科技大学 全日制本科 土地资源管理 93.2 62.13  9  
96 209090109301 杨艳 东华理工大学 硕士研究生 地图学与地理信息系统 91.6 61.07  11 依次递补
97 209090208728 刘洁 盐城师范学院 全日制本科 人文地理与城乡规划 91.5 61.00  12 依次递补
98 203090504912 齐臻斌 建湖县商务局-商务综合执法大队 执法工作 1 盐城师范学院 全日制本科 法学 86.5 57.67  2  
99 203090504721 蒋桂阳 江西理工大学 全日制本科 法学 86 57.33  3  
100 203090504920 陈桂琴 南昌大学科学技术学院 全日制本科 法学 84.5 56.33  4 依次递补
101 209090201512 谢浩楠 建湖县商务局-旅游服务中心 规划设计 1 苏州科技学院 全日制本科 城市规划 105.7 70.47  1  
102 209090303028 葛轩瑞 苏州大学 全日制本科 城市规划 93.5 62.33  2  
103 209090209011 洪达 浙江万里学院 全日制本科 景观建筑设计 84.2 56.13  3  
104 101090500115 倪珊珊 建湖县民政局-老龄工作委员会办公室 文秘工作 1 盐城师范学院 全日制本科 汉语言文学(高级文秘) 99.7 66.47  1  
105 101090503826 乔颖 苏州大学 非全日制本科 新闻学 90 60.00  4 依次递补
106 101090504208 陈蓉 盐城师范学院 全日制本科 汉语言文学 83.9 55.93  5 依次递补
107 204090103101 赵海玲 建湖县民政局-社会托底救助中心 信息数据管理 1 淮海工学院 全日制本科 通信工程 85 56.67  1  
108 101090501111 王文卿 建湖县民政局-社会托底救助中心 办公室文秘 1 徐州师范大学 非全日制本科 汉语言文学(高级文秘方向) 98.1 65.40  1  
109 101090500924 武文 苏州科技学院天平学院 全日制本科 汉语言文学 94.3 62.87  2  
110 101090503102 倪绍晟 扬州大学广陵学院 全日制本科 汉语言文学(文秘) 90.4 60.27  3  
111 101090501717 周诚 建湖县民政局-社会托底救助中心 综合业务管理 1 南京信息工程大学 全日制本科 信息工程 106.9 71.27  1  
112 101090502214 周琳 南京工程学院 全日制本科 环境工程(电力环保) 105.6 70.40  2  
113 101090503821 周璇 四川省宜宾学院 全日制本科 英语 103.1 68.73  3  
114 206090406517 陈隽 建湖县审计局-领导干部经济责任审计办公室 财务审计 1 南京审计大学 全日制本科 审计学 106.5 71.00  1  
115 206090405217 黄璐 盐城师范学院 全日制本科 会计学 106.5 71.00  1  
116 206090404023 陆萍 江苏省南通大学 全日制本科 会计学 104 69.33  3  
117 209090108707 蔡雨佳 建湖县市场监督管理局-综合检验检测中心 检验检测工作 1 江苏大学京江学院 全日制本科 机械设计制造及其自动化 101.5 67.67  1  
118 209090110029 吴大鹏 常州工学院 全日制本科 工业设计 99.1 66.07  2  
119 209090304405 施玥 湖北工业大学 全日制本科 工业设计(产品造型) 97.5 65.00  3  
120 209090109208 周雨嘉 检验检测工作 1 天津农学院 全日制本科 食品质量与安全 93.1 62.07  1  
121 209090400117 商镝 常熟理工学院 全日制本科 食品质量与安全 92.8 61.87  2  
122 209090208507 郭超 江苏师范大学科文学院 全日制本科 食品质量与安全 92.4 61.60  3  
123 209090207305 周怡 检验检测工作 1 南通大学 全日制本科 化学工程与工艺 100.6 67.07  1  
124 209090301222 李建军 盐城师范学院 全日制本科 应用化学 98.6 65.73  2  
125 209090110423 季大伟 东南大学成贤学院 全日制本科 化学工程与工艺 98.6 65.73  2  
126 209090108927 邵彬 建湖县政务服务管理办公室-政务服务中心 文秘工作 1 盐城师范学院 全日制本科 汉语言文学(师范类) 93.9 62.60  1  
127 209090204715 邱慧文 中国传媒大学南广学院 全日制本科 新闻学(意大利语方向) 92.3 61.53  2  
128 204090100318 王利利 建湖县政务服务管理办公室-政务服务中心 网络维护 1 东南大学成贤学院 全日制本科 计算机科学与技术 94 62.67  1  
129 204090101322 张奇 常州大学怀德学院 全日制本科 计算机科学与技术 91.5 61.00  2  
130 204090102302 杨晨 南京师范大学 全日制本科 计算机科学与技术(师范) 90.5 60.33  3  
131 204090102320 宋雪琪 建湖县卫计委-县人民医院 信息部 1 淮海工学院 全日制本科 计算机科学与技术 96 64.00  1  
132 204090102304 杨程 南京邮电大学通达学院 全日制本科 网络工程 93 62.00  3  
133 209090108320 倪弘 后勤保障部 1 南京财经大学红山学院 全日制本科 物流管理 105.1 70.07  1  
134 209090201213 韩润洲 淮阴工学院 全日制本科 物流工程 103.5 69.00  2  
135 209090300614 王玲 盐城工学院 全日制本科 物流管理 96.2 64.13  3  
136 209090208104 徐霖 医务部 1 南京中医药大学经贸管理学院 全日制本科 公共事业管理(卫生法学方向) 95 63.33  1  
137 204090100128 张江 建湖县卫计委-县疾控中心 计算机 1 北京航空航天大学 非全日制本科 计算机科学与技术 97 64.67  1  
138 204090100401 韩世悦 淮阴师范学院 全日制本科 计算机科学与技术 95 63.33  2  
139 204090100208 王欢 南京大学金陵学院 全日制本科 计算机科学与技术 92 61.33  3  
140 206090407007 郑道兰 建湖县卫计委-钟庄卫生院 会计 1 盐城工学院 全日制本科 会计学 95 63.33  1  
141 206090402523 杜健 盐城工学院 全日制本科 会计学 89.5 59.67  2  
142 206090404109 祁晶晶 建湖县教育局-县实验小学教育集团 财务会计 1 南京信息工程大学滨江学院 全日制本科 会计学 108.5 72.33  1  
143 206090405110 王云 南京财经大学 非全日制本科 会计 106.5 71.00  2  
144 206090405813 卜玉洁 山东财政学院东方学院 全日制本科 会计学 99.5 66.33  3  
145 206090404923 王扬 建湖县教育局-县第二实验小学教育集团 财务会计 1 南京审计学院 非全日制本科 会计学 93.5 62.33  3  
146 206090402426 朱健君 扬州大学 全日制本科 财务管理 90.5 60.33  4 依次递补
147 206090404112 王涵 无锡太湖学院 全日制本科 会计学 89 59.33  5 依次递补
148 206090402923  陆锦文 常州大学怀德学院 全日制本科 会计学 89 59.33  5 依次递补
149 206090405726 曾正琴 建湖县教育局-县育红实验小学教育集团 财务会计 1 南京理工大学紫金学院 全日制本科 会计学 103.5 69.00  2  
150 206090404601 花玮 南京财经大学红山学院 全日制本科 会计学 99.5 66.33  3  
151 206090404718 李菁 南京财经大学 全日制本科 会计学 97 64.67  4 依次递补
152 206090405720 杨扬 建湖县高新区管委会-综合服务中心 会计 1 江南大学太湖学院 全日制本科 会计学 107 71.33  1  
153 206090402622 朱瀚 南京审计学院 全日制本科 会计学 97.5 65.00  3  
154 206090402902 张艾娣 盐城师范学院 全日制本科 会计 95.5 63.67  4 依次递补
155 209090210124 侍荣杏 建湖县高新区管委会-综合服务中心 文秘 1 南通大学杏林学院 全日制本科 汉语言文学(高级文秘) 94.7 63.13  2  
156 209090307019 徐手云 济南大学 全日制本科 历史学 91.8 61.20  3  
157 209090209812 居相如 淮阴师范学院 全日制本科 汉语言文学(涉外高级文秘) 90 60.00  4 依次递补
158 206090402801 彭丽 建湖县高新区管委会-便民服务中心 会计 1 南京财经大学 非全日制本科 会计 93.5 62.33  1  
159 206090402606 王鹏 南京航天航空大学金城学院 全日制本科 会计学 93 62.00  2  
160 206090404814 蒋楠楠 江苏师范大学科文学院 全日制本科 财务管理 92.5 61.67  3  
161 209090202621 吴迪 建湖县九龙口旅游度假区管委会-九龙口旅游度假区管委会 策划营销 1 河南工程学院 全日制本科 艺术设计(环境艺术设计) 97.1 64.73  1  
162 209090303005 张露 江苏大学 全日制本科 艺术设计(环境艺术设计) 96.4 64.27  2  
163 209090106405 嵇钰涵 怀化学院 全日制本科 艺术设计 93.8 62.53  3  
164 204090100220 陈晓艳 建湖县九龙口旅游度假区管委会-旅游服务中心 信息化管理 1 石家庄铁道学院 全日制本科 计算机科学与技术 106.5 71.00  1  
165 204090100222 周扬扬 云南民族大学 全日制本科 电子信息工程 105.5 70.33  2  
166 204090102019 苗茂 常熟理工学院 全日制本科 数字媒体技术 96.5 64.33  3  
167 209090108613 赵明月 建湖县九龙口旅游度假区管委会-旅游服务中心 讲解员 1 金陵科技学院 全日制本科 艺术设计(视觉传达) 90 60.00  3  
168 209090205228 杨男  周口师范学院 全日制本科 播音与主持艺术 89.7 59.80  4 依次递补
169 209090202227 卞巍玮 华东交通大学 全日制本科 数字媒体技术 87.3 58.20  5 依次递补
170 207090106118 葛磊 建湖县近湖街道办事处-招商办公室 招商工作 1 江苏大学京江学院 全日制本科 国际经济与贸易 93.5 62.33  2  
171 207090105026 陶香玉 南京财经大学 全日制本科 国际经济与贸易 91.5 61.00  3  
172 207090104328 徐建东 中国矿业大学徐海学院 全日制本科 国际经济与贸易 90 60.00  4 依次递补
173 101090503217 曹建春 建湖县近湖街道办事处-经贸中心 经贸工作 1 徐州工程学院 全日制本科 信息与计算科学 94.5 63.00  2  
174 101090502515 唐湖 盐城工学院 全日制本科 计算机科学与技术 94.4 62.93  3  
175 101090501114 周锦华 淮海工学院 全日制本科 财务管理 94.2 62.80  4 依次递补
176 207090104306 王干 建湖县近湖街道办事处-园区服务中心 经济工作 1 湘南学院 全日制本科 国际经济与贸易 99.5 66.33  2  
177 207090104301 周玥 河海大学文天学院 全日制本科 国际经济与贸易 96 64.00  3  
178 207090104502 徐丽 西南政法大学经济学院 全日制本科 国际经济与贸易 94 62.67  4 依次递补
179 207090105021 练卫 南京师范大学中北学院 全日制本科 国际经济与贸易 94 62.67  4 依次递补
180 209090110504 单玉龙 建湖县塘河街道办事处-综合服务中心 规划设计 1 南京工程学院 全日制本科 艺术设计 107.3 71.53  1  
181 209090202723 严浩 河北经贸大学艺术学院 全日制本科 艺术设计 102.1 68.07  2  
182 209090108125 朱红 扬州大学广陵学院 全日制本科 艺术设计 96.7 64.47  3  
183 209090301702 蔡金金 建湖县塘河街道办事处-综合服务中心 翻译员 1 青岛滨海学院 全日制本科 朝鲜语 91.9 61.27  1  
184 209090109701 刘艳 徐州工程学院 全日制本科 朝鲜语 91 60.67  2  
185 209090301008 薛亚运 常熟理工学院虞山学院 全日制本科 朝鲜语 88.5 59.00  4 依次递补
186 206090405817 李姝 建湖县建阳镇人民政府-农业中心 会计工作 1 盐城师范学院 全日制本科 会计学 101 67.33  1  
187 206090402130 高云 南京信息工程大学滨江学院 全日制本科 会计学 96 64.00  2  
188 206090402503 吴云 中南大学 非全日制本科 会计学 86.5 57.67  3  
189 101090503621 王陈 建湖县建阳镇人民政府-招商办公室 招商工作 1 东南大学成贤学院 全日制本科 土木工程系工程管理专业 104.3 69.53  1  
190 101090501822 苏婷婷 淮阴工学院 全日制本科 会计学 91 60.67  3  
191 209090307030 余奇芳 建湖县建阳镇人民政府-园区服务中心 工业服务 1 江苏师范大学科文学院 全日制本科 机械设计制造及其自动化 105 70.00  1  
192 209090200417 梅浩 盐城工学院 全日制本科 汽车服务工程 103.9 69.27  2  
193 209090206705 陆伟 江苏技术师范学院 非全日制本科 汽车维修与检测 103.3 68.87  3  
194 101090503302 蒋丽雯 建湖县九龙口镇人民政府-文广中心 宣传策划工作 1 盐城工学院 全日制本科 高分子材料与工程 104 69.33  1  
195 101090500130 钱文雯 盐城师范学院 全日制本科 英语(经贸英语) 101.5 67.67  2  
196 101090500913 张欢 苏州大学文正学院 全日制本科 人力资源管理 96.1 64.07  3  
197 209090302315 吴云天 建湖县九龙口镇人民政府-村建中心 规划建设工作 1 盐城工学院 全日制本科 土木工程 105.9 70.60  1  
198 209090300504 刘佳辉 苏州科技学院 全日制本科 交通工程 91.6 61.07  2  
199 209090203314 陈杰 东南大学 硕士研究生 交通运输工程 91.3 60.87  3  
200 101090503312 张晓磊 建湖县九龙口镇人民政府-园区服务中心 招商工作 1 南京工程学院 非全日制本科 英语(经贸英语) 108.2 72.13  1  
201 101090501308 高帆 南京林业大学 全日制本科 化学工程学院生物工程专业 107.4 71.60  2  
202 101090502606 顾婷 南京信息工程大学 全日制本科 物理学 103 68.67  3  
203 206090404301 汪沭润 建湖县恒济镇人民政府-农业中心 农经会计 1 集美大学诚毅学院 全日制本科 会计学专业 104.5 69.67  1  
204 206090403516 孙雪飞 金陵科技学院 全日制本科 财务管理专业 100 66.67  2  
205 204090103320 吴长青 建湖县恒济镇人民政府-园区服务中心 网络管理 1 南京工程学院 全日制本科 电子信息工程 104 69.33  1  
206 204090102807 徐保东 常州工学院 全日制本科 通信工程 89 59.33  2  
207 204090102017 孟洋 盐城工学院 全日制本科 电子信息工程专业 84.5 56.33  3  
208 209090306120 唐帆帆 建湖县颜单镇人民政府-农业中心 农业技术员 2 山西农业大学 全日制本科 农业机械化及其自动化 92.8 61.87  1  
209 209090205118 李玲霞 南京农业大学 全日制本科 现代园艺 85.1 56.73  3  
210 207090105213 兰天 建湖县颜单镇人民政府-园区服务中心 经济工作 1 内蒙古财经大学 全日制本科 资源与环境经济学 104.5 69.67  1  
211 207090104017 杨先鹏 合肥工业大学 全日制本科 经济学 96.5 64.33  2  
212 207090106123 昌大为 南京财经大学 全日制本科 市场营销 95.5 63.67  3  
213 206090407307 张稚尧 建湖县沿河镇人民政府-经贸中心 财务会计 1 盐城工学院 全日制本科 会计学 92 61.33  2  
214 206090401502 杨莉 徐州工程学院 全日制本科 财务管理 91 60.67  3  
215 206090405608 丁凯 南京信息工程大学滨江学院 全日制本科 会计学 90 60.00  4 依次递补
216 101090500520 陈石港 建湖县沿河镇人民政府-便民服务中心 便民服务 1 盐城工学院 全日制本科 高分子材料与工程 103.3 68.87  2  
217 101090502608 颜锦霞 华中师范大学 全日制本科 生物技术 101.2 67.47  3  
218 101090500127 吴东琪 扬州大学 全日制本科 教育学(心理教育)(师范) 98.4 65.60  4 依次递补
219 207090105313 陈艳 建湖县沿河镇人民政府-园区服务中心 经济工作 1 徐州工程学院 全日制本科 经济学(金融与投资) 98 65.33  1  
220 207090105728 王宽亮 南京中医药大学 全日制本科 国际经济与贸易 90 60.00  2  
221 207090104929 郦晶晶 盐城工学院 全日制本科 市场营销 85 56.67  4 依次递补
222 209090204716 严凯 建湖县芦沟镇人民政府-经贸中心 安全管理 1 南京工程学院 全日制本科 自动化 106.8 71.20  1  
223 209090208629 杨羊 苏州大学文正学院 全日制本科 电气工程与自动化(城市轨道交通控制工程) 100.5 67.00  2  
224 209090400910 曹俊 常熟理工学院 全日制本科 自动化 99.5 66.33  3  
225 209090205619 李栋 建湖县芦沟镇人民政府-园区服务中心 招商工作 1 常熟理工学院 全日制本科 光电信息工程 116.2 77.47  1  
226 209090304217 杨熊 重庆邮电大学 全日制本科 光信息科学与技术 100.3 66.87  3  
227 209090306904 蒯玄 常熟理工学院 全日制本科 光电信息工程 99 66.00  5 依次递补
228 101090501105 周艳红 建湖县庆丰镇人民政府-村建中心 规划建设工作 1 南京工程学院 全日制本科 动画 92.4 61.60  2  
229 101090501218 熊礼儒 南京师范大学泰州学院 全日制本科 国际经济与贸易 86.8 57.87  3  
230 207090104822 王玲 建湖县庆丰镇人民政府-经贸中心 经济工作 1 南京审计学院金审学院 全日制本科 税务专业 96.5 64.33  1  
231 207090105001 吴杰 南京财经大学经济学院 全日制本科 国际商务 95 63.33  2  
232 207090104216 成中蔚 南京财经大学红山学院 全日制本科 金融学 94 62.67  3  
233 207090105707 袁满梅 建湖县庆丰镇人民政府-园区服务中心 经济工作 1 三江学院 全日制本科 国际经济与贸易 101.5 67.67  1  
234 207090106002 许璐 盐城工学院 全日制本科 国际经济与贸易 101 67.33  2  
235 207090104609 李静 江苏大学 全日制本科 市场营销 95 63.33  3  
236 209090207712 郭杰 建湖县上冈镇人民政府-经贸中心 工业经济服务 1 徐州师范大学 全日制本科 机械设计制造及其自动化 102.8 68.53  1  
237 209090305304 胡宏达 盐城工学院 全日制本科 机械设计制造及其自动化 98.9 65.93  2  
238 209090306213 颜洁 浙江海洋大学东海科学技术学院 全日制本科 机械设计制造及其自动化 96.6 64.40  3  
239 209090206026 吴栋浩 建湖县上冈镇人民政府-村建中心 村镇建设服务 1 江苏师范大学 全日制本科 资源环境与城乡规划管理 101.8 67.87  1  
240 209090109825 胡蓓蓓 江苏师范大学 全日制本科 资源环境与城乡规划管理 97.7 65.13  2  
241 209090208406 张凯 金陵科技学院 全日制本科 城市规划 95.7 63.80  3  
242 209090206929 薛倩 建湖县上冈镇人民政府-村建中心 村镇建设服务 1 东南大学成贤学院 全日制本科 工程管理 119.4 79.60  1  
243 209090108905 唐菁 南京林业大学 全日制本科 工程管理 97.2 64.80  3  
244 209090306627 田鹏 常熟理工学院 全日制本科 工程管理 95.4 63.60  4 依次递补
245 207090106110 王世杰 建湖县上冈镇人民政府-园区服务中心 经济工作 1 江苏大学京江学院 全日制本科 国际经济与贸易 105.5 70.33  1  
246 207090105617 刘蓉蓉 淮海工学院 全日制本科 国际经济与贸易 93 62.00  3  
247 207090104710 王帆 盐城师范学院 全日制本科 国际经济与贸易 91.5 61.00  4 依次递补
248 207090105502 周辕 建湖县冈西镇人民政府-经贸中心 经济工作 1 南京师范大学中北学院 全日制本科 国际经济与贸易 100 66.67  1  
249 207090105910 夏华 南京晓庄学院 全日制本科 经济学(财务会计) 92.5 61.67  2  
250 207090106303 颜春艳 建湖县冈西镇人民政府-园区服务中心 经济工作 1 上海第二工业大学 全日制本科 信用管理 98.5 65.67  1  
251 207090106024 金晶 福州大学至诚学院 全日制本科 国际经济与贸易 83 55.33  2  
252 101090502126 沈德彪 建湖县宝塔镇人民政府-农业中心 农业工作 1 南京信息工程大学 全日制本科 计算机科学与技术 104.9 69.93  1  
253 101090502027 董伟未 海南大学 硕士研究生 渔业 102.4 68.27  2  
254 101090500821 孙亮 淮阴师范学院 全日制本科 生物工程 100.6 67.07  3  
255 101090503112 倪朝丰 建湖县宝塔镇人民政府-劳保中心 人力资源工作 1 常州工学院艺术与设计学院 全日制本科 艺术设计 87.3 58.20  1  
256 207090105607 陈银妹 建湖县宝塔镇人民政府-园区服务中心 经济工作 1 南京中医药大学 全日制本科 国际经济与贸易 98 65.33  1  
257 207090104608 胡威 南京农业大学继续教育学院 非全日制本科 国际经济与贸易 94 62.67  2  
258 101090500826 陈昊文 南京晓庄学院 全日制本科 经济学(金融与保险) 86.5 57.67  4 依次递补
259 209090206402 王森 建湖县高作镇人民政府-农业中心 农技推广人员 1 西北农林科技大学 全日制本科 林产化工 99.3 66.20  1  
260 209090108906 刘一帆 南京林业大学 全日制本科 木材科学与工程 96.2 64.13  2  
261 206090401708 李洁 建湖县高作镇人民政府-园区服务中心 财务会计 1 徐州工程学院 全日制本科 财务管理 100.5 67.00  1  
262 206090402610 张炜娅 盐城工学院经管学院 全日制本科 财务管理 94 62.67  2  
263 206090402218 朱妍 上海师范大学天华学院 全日制本科 财务管理 90 60.00  3  
                         


资格复审递补情况说明:1、报考县委新闻信息中心夜班编辑岗的第二名胡兴杰放弃,该岗位无递补人选;2、报考县委新闻信息中心文字记者岗的并列第五名刘婷放弃,王盼盼递补;3、报考县委党校理论教员岗的第三名闫宁放弃,周怡递补;4、报考县财政审核支付中心财政财务工作岗的第三名徐婷婷放弃,季慧递补;5、报考县财政审核支付中心信息工作岗的第二名徐晓梅放弃,顺延递补至第五名黄克祥;6、报考县财政预算编审中心财政财务工作A岗的第一名虞浩放弃,倪文泽递补;7、报考县社会矛盾调处中心矛盾纠纷调解工作岗的第二名程静、第三名席萌放弃,该岗位顺延递补至第五名王琦、第七名潘晔;8、报考县农业学校农技培训岗的第三名考生刘菲放弃,该岗位的第四名递补人选放弃后,无递补人选;9、报考县征地事务所测绘工作岗的第三名考生王厢谷放弃,廖军递补;10、报考县国土局信息中心网络维护工作岗的第三名考生汪洪强放弃,该岗位无递补人选;11、报考县不动产登记中心土地管理工作岗的第五名桑楠、第七名陈辰放弃,该岗位顺延递补至第十一名杨艳、第十二名刘洁;12、报考县商务综合执法大队执法工作的第一名沈亮放弃,陈桂琴递补;13、报考县老龄工作委员会办公室文秘工作岗的第二名杜峰、第三名张慧放弃,该岗位乔颖、陈蓉递补;14、报考县政务服务中心文秘工作岗的第三名杨丽霞放弃,该岗位无递补人选;15、报考县人民医院信息部岗的第二名刘远志放弃,该岗位无递补人选;16、报考县第二实验小学教育集团财务会计岗的第一名匡婷钰、第二名卜慧君放弃,朱健君、王涵(并列第五)、陆锦文(并列第五)递补;17、报考县育红实验小学教育集团财务会计岗的第一名姜舒放弃,李菁递补;18、报考高新区管委会综合服务中心会计岗的第二名吴婷婷放弃,张艾娣递补;19、报考高新区管委会文秘岗的第一名孙芸放弃,居相如递补;20、报考九龙口度假区管委会旅游服务中心信息化管理岗的并列第三名刘鹏放弃,该岗位达到比例,不再递补;21、报考九龙口度假区管委会旅游服务中心讲解员岗的第一名戚晴晴、第二名路晓彤放弃,杨男、卞巍玮递补;22、报考近湖招商办公室招商工作岗的第一名蔡慧放弃,徐建东递补;23、报考近湖经贸中心经贸工作岗的第一名朱炜放弃,周锦华递补;24、报考近湖园区服务中心经济工作岗的第一名王文凤放弃,徐丽(并列第四)、练卫(并列第四)递补;25、报考塘河街道综合服务中心翻译员岗的第三名初晓晨放弃,薛亚运递补;26、报考建阳镇招商办公室招商工作岗的第二名肖东东放弃,该岗位无递补人选;27、报考恒济镇农业中心农经会计岗的第三名刘静放弃,该岗位无递补人选;28、报考颜单镇农业中心农业技术员岗第二名袁源放弃,该岗位无递补人选;29、报考沿河镇经贸中心财务会计岗的第一名吴成玉放弃,丁凯递补;30、报考沿河镇便民服务中心便民服务岗的第一名王培培放弃,吴东琪递补;31、报考沿河镇园区服务中心经济工作岗的第三名姬亚妮放弃,郦晶晶递补;32、报考芦沟镇园区服务中心招商工作岗的第二名朱媛媛放弃,该岗位顺延递补至第五名蒯玄;33、报考庆丰镇村建中心规划建设工作岗的第一名徐萌放弃,该岗位无递补人选;34、报考上冈镇村建中心村镇建设服务岗的第二名江晨放弃,田鹏递补;35、报考上冈镇园区服务中心的第二名刘正辉放弃,王帆递补;36、报考宝塔镇园区服务中心的第三名冯连祥放弃,陈昊文递补。
Tags: 责任编辑:jhdj
】【打印繁体】【投稿】【收藏】 【推荐】【举报】【评论】 【关闭】 【返回顶部
上一篇江苏政务服务APP下载安装、使用指.. 下一篇欢迎订阅“建湖党建”微信公众号
主办:中共建湖县委组织部    承办:建湖县党员干部现代远程教育办公室
地址:江苏省建湖县政府大楼5楼    电话:0515-86212471    邮编 224700
版权归 中共建湖县委组织部 所有苏ICP备06059045号-2 我要投稿
技术支持:潭美传媒